Angelsportverein Teningen e.V.

Sie sind hier:   Startseite > Wir über uns > Vorstandschaft
Seitenanfang
Seite
Menü
Info

Vorstandschaft

Geschäftsführender Vorstand:

  • 1. Vorsitzender: Bernd Schmidt (Tel.: 07663/4170, bernd.schmidt@asvteningen.de)
  • 2. Vorsitzender: Sascha Dietrich (Tel.: 0160/97559133, sascha.dietrich@asvteningen.de)
  • Kassenwart: Tobias Streck (Tel.: 07663/6074041,    tobias.streck@asvteningen.de)
  • Schriftführer: N.N.

 

Erweiterter Vorstand:

  • Naturschutzwart: Uwe Hoffmann, uwe.hoffmann@asvteningen.de
  • Gewässerwart: Alexander Schmitz, alexander.schmitz@asvteningen.de
  • Gewässerwart: Lukas Bothor, lukas.bothor@asvteningen.de
  • Gerätewart: Thomas Winterhalder, thomas.winterhalder@asvteningen.de
  • Gerätewart: Roland Kühneisen, Tel.: 07663/912708
  • Jugendwart: N. N.
  • Beisitzer: Hermann Birkle, hermann.birkle@asvteningen.de
  • Beisitzer: René Pawolleck, rene.pawolleck@asvteningen.de

 

« vorige Seite Seitenanfang nächste Seite »
Seitenanfang
Seite
Menü
Info

Termine & Info

  • 05.11.2022 - 08:00–17:00 - Arbeitseinsatz, Treffpunkt am Vereinsheim
  • 19.11.2022 - 08:00–17:00 - Arbeitseinsatz, Treffpunkt am Vereinsheim

Aktuelle Hinweise

  • An alle aktiven Mitglieder: Bitte melden Sie sich rechtzeitig vor den Arbeitseinsätzen bei Daniel Noé (danielnoo@gmx.de / 0176 812 99 181) an, damit die Arbeiten und die Verpflegung entsprechend geplant/organisiert werden können. Vielen Dank.

 

 

Seitenanfang
Seite
Menü
Info
77.497 Besucher
152.088 Seitenaufrufe
1,96 Seitenaufrufe/Besucher
Seitenanfang
Seite
Menü
Info

Powered by CMSimple | Template: ge-webdesign.de | Login