Angelsportverein Teningen e.V.

Sie sind hier:  Startseite > Wir über uns > Vorstandschaft
Seitenanfang
Seite
Menü
News

Vorstandschaft

Geschäftsführender Vorstand:

  • 1. Vorsitzender: Bernd Schmidt (Tel.: 07663/4170, bernd.schmidt@asvteningen.de)
  • 2. Vorsitzender: Sascha Dietrich (Tel.: 0160/97559133, sascha.dietrich@asvteningen.de)
  • Kassenwart: Tobias Streck (Tel.: 07663/6074041,    tobias.streck@asvteningen.de)
  • Schriftführer: N.N.

 

Erweiterter Vorstand:

  • Naturschutzwart: Uwe Hoffmann; uwe.hoffmann@asvteningen.de
  • Gewässerwart: Malte Eckloff; malte.eckloff@asvteningen.de
  • Gewässerwart: Oliver Rupp; oliver.rupp@asvteningen.de
  • Gerätewart: Thomas Winterhalder; thomas.winterhalder@asvteningen.de
  • Gerätewart: Roland Kühneisen, Tel.: 07663/912708
  • Jugendwart: Alexander Nagy, alexander.nagy@asvteningen.de
  • Beisitzer: Hermann Birkle, hermann.birkle@asvteningen.de
  • Beisitzer: René Pawolleck, rene.pawolleck@asvteningen.de

 

« vorige Seite Seitenanfang nächste Seite »
Seitenanfang
Seite
Menü
News

Termine & Info

  • 05.02.2022 - 08:00–12:30 Uhr - Arbeitseinsatz, Treffpunkt am Vereinsheim
  • 19.02.2022 - 08:00–12:30 Uhr - Arbeitseinsatz, Treffpunkt am Vereinsheim
  • 24.03.2022 - 20:00 Uhr - Vierteljährliche Mitgliederversammlung im Vereinsheim
  • 27.03.2022 - 08:00 Uhr - Anangeln

Aktuelle Hinweise

  • Bitte die Fangstatistiken und Arbeitsnachweise für das Jahr 2021 bis spätestens 25.01.2022 beim Kassierer abgeben (Adresse siehe Formulare / Die Formulare können auch unter Downloads heruntergeladen werden). Mit einer pünktlichen Abgabe können alle Mitglieder zu einem reibungslosen Beitragseinzug und Versand der Erlaubniskarten für 2022 beitragen.
  • Wie jedes Jahr gilt auch im Jahr 2022 am Mittleren See ("zwischen den Straßen") ab dem 06.01. eine besatzrechtliche Seesperre (bis einschließlich 26.03.).

 

 

Seitenanfang
Seite
Menü
News
62.885 Besucher
126.869 Seitenaufrufe
2,02 Seitenaufrufe/Besucher
Seitenanfang
Seite
Menü
News

Powered by CMSimple | Template: ge-webdesign.de | Login