Angelsportverein Teningen e.V.

Sie sind hier:  Startseite > Wir über uns > Vorstandschaft
Seitenanfang
Seite
Menü
News

Vorstandschaft

Geschäftsführender Vorstand:

  • 1. Vorsitzender: Bernd Schmidt (Tel.: 07663/4170, bernd.schmidt@asvteningen.de)
  • 2. Vorsitzender: Sascha Dietrich (Tel.: 0160/97559133, sascha.dietrich@asvteningen.de)
  • Kassenwart: Tobias Streck (Tel.: 07663/6074041,    tobias.streck@asvteningen.de)
  • Schriftführer: Gerrit Danksin (Tel.: 0151/24129996,     gerrit.danksin@asvteningen.de)

 

Erweiterter Vorstand:

  • Naturschutzwart: Uwe Hoffmann; uwe.hoffmann@asvteningen.de
  • Gewässerwart: Malte Eckloff; malte.eckloff@asvteningen.de
  • Gewässerwart: Oliver Rupp; oliver.rupp@asvteningen.de
  • Gerätewart: Thomas Winterhalder; thomas.winterhalder@asvteningen.de
  • Gerätewart: Roland Kuehneisen
  • Jugendwart: Alexander Nagy, alexander.nagy@asvteningen.de
  • Beisitzer: Hermann Birkle, hermann.birkle@asvteningen.de
  • Beisitzer: René Pawolleck, rene.pawolleck@asvteningen.de

 

« vorige Seite Seitenanfang nächste Seite »
Seitenanfang
Seite
Menü
News

Termine & Info

  • 29.02.20 Arbeitseinsatz
  • 19.03.20 Vierteljährliche Mitgliederversammlung
  • 22.03.20 Anangeln am Teninger See

Kalender 2020

Abgabe Fang- und Arbeitsnachweise

Bitte beachten Sie, dass die Fang- und Arbeitsnachweise 2019 nicht mehr an Herrn Kübler zu senden sind, der im Januar 2019 aus der Vorstandschaft ausgeschieden ist. Wir bitten alle aktiven Mitglieder darum, ihre Nachweise für 2019 bis spätestens  25.01.2020 an die auf den Formularen angegebene Adresse zu senden oder ihre Fang- und Arbeitsnachweise bei der Jahreshauptversammlung abzugeben. Vielen Dank.

 

Bitte unbedingt die neuen Regelungen bezüglich der Personalplanung für die Arbeitseinsätze (unter -> Mitteilungen) beachten!

Onlineanmeldeformular Arbeitseinsätze und Hock

 

 

Seitenanfang
Seite
Menü
News
38.744 Besucher
77.087 Seitenaufrufe
1,99 Seitenaufrufe/Besucher
Seitenanfang
Seite
Menü
News

Powered by CMSimple | Template: ge-webdesign.de | Login