Angelsportverein Teningen e.V.

Sie sind hier:   Startseite > Wir über uns > Vorstandschaft
Seitenanfang
Seite
Menü
Info

Vorstandschaft

Geschäftsführender Vorstand:

  • 1. Vorsitzender: Bernd Schmidt (Tel.: 07663/4170, bernd.schmidt@asvteningen.de)
  • 2. Vorsitzender: Sascha Dietrich (Tel.: 0160/97559133, sascha.dietrich@asvteningen.de)
  • Kassenwart: Tobias Streck (Tel.: 07663/6074041,    tobias.streck@asvteningen.de)
  • Schriftführer: N.N.

 

Erweiterter Vorstand:

  • Naturschutzwart: Uwe Hoffmann, uwe.hoffmann@asvteningen.de
  • Gewässerwart: Alexander Schmitz, alexander.schmitz@asvteningen.de
  • Gewässerwart: Lukas Bothor, lukas.bothor@asvteningen.de
  • Gerätewart: Thomas Winterhalder, thomas.winterhalder@asvteningen.de
  • Gerätewart: Roland Kühneisen, Tel.: 07663/912708
  • Jugendwart: Alexander Nagy, alexander.nagy@asvteningen.de
  • Beisitzer: Hermann Birkle, hermann.birkle@asvteningen.de
  • Beisitzer: René Pawolleck, rene.pawolleck@asvteningen.de

 

« vorige Seite Seitenanfang nächste Seite »
Seitenanfang
Seite
Menü
Info

Termine & Info

  • 11.09.2022 - Verkauf von geräucherten Forellen und Kuchen zum Mitnehmen (Vereinsgelände Nimburger Baggersee)
  • 15.09.2022 - 20 Uhr - Vierteljährliche Mitgliederversammlung
  • 18.09.2022 - 8 Uhr - Abangeln mit Vereins- und Jugendmeisterschaft am Teninger Baggersee

Aktuelle Hinweise

  • Herzlichen Dank an alle Mitglieder, die für die Verkaufsaktion am 10. Juli einen Kuchen gespendet haben! Am 11.09.2022 wird erneut ein Verkauf von geräucherten Forellen und Kuchen angeboten, und die Vorstandschaft würde sich wieder über Kuchenspenden für die Veranstaltung freuen.

 

 

Seitenanfang
Seite
Menü
Info
71.407 Besucher
142.294 Seitenaufrufe
1,99 Seitenaufrufe/Besucher
Seitenanfang
Seite
Menü
Info

Powered by CMSimple | Template: ge-webdesign.de | Login