Angelsportverein Teningen e.V.

Sie sind hier:  Startseite > Wir über uns > Vorstandschaft
Seitenanfang
Seite
Menü
News

Vorstandschaft

Geschäftsführender Vorstand:

  • 1. Vorsitzender: Bernd Schmidt (Tel.: 07663/4170, bernd.schmidt@asvteningen.de)
  • 2. Vorsitzender: Sascha Dietrich (Tel.: 0160/97559133, sascha.dietrich@asvteningen.de)
  • Kassenwart: Tobias Streck (Tel.: 07663/6074041,    tobias.streck@asvteningen.de)
  • Schriftführer: Gerrit Danksin (Tel.: 0151/24129996,     gerrit.danksin@asvteningen.de)

 

Erweiterter Vorstand:

  • Naturschutzwart: Uwe Hoffmann; uwe.hoffmann@asvteningen.de
  • Gewässerwart: Malte Eckloff; malte.eckloff@asvteningen.de
  • Gewässerwart: Oliver Rupp; oliver.rupp@asvteningen.de
  • Gerätewart: Thomas Winterhalder; thomas.winterhalder@asvteningen.de
  • Gerätewart: Roland Kuehneisen
  • Jugendwart: Alexander Nagy, alexander.nagy@asvteningen.de
  • Beisitzer: Hermann Birkle, hermann.birkle@asvteningen.de
  • Beisitzer: René Pawolleck, rene.pawolleck@asvteningen.de

 

« vorige Seite Seitenanfang nächste Seite »
Seitenanfang
Seite
Menü
News

Termine & Info

  • 28.11.2020 - Arbeitseinsatz (8-17 Uhr)

Aktuelle Hinweise

  • 23.05.2020: Die Gemeinde Teningen hat das Betretungsverbot der Baggerseegelände aufgehoben. Somit ist das Beangeln des Nimburger Sees und des Mittleren Sees ("zwischen den Straßen") wieder möglich. Weitere Informationen unter -> Mitteilungen.

Bitte die Regelungen bezüglich der Personalplanung für die Arbeitseinsätze (unter -> Mitteilungen) beachten!

Onlineanmeldeformular Arbeitseinsätze

 

 

Seitenanfang
Seite
Menü
News
47.498 Besucher
96.896 Seitenaufrufe
2,04 Seitenaufrufe/Besucher
Seitenanfang
Seite
Menü
News

Powered by CMSimple | Template: ge-webdesign.de | Login